Горжусь Россией!

День России – это праздник, символизирующий единение всех её граждан, направленное на процветание Родины🇷🇺

11 июня на площадке Дворца культуры «Салют» состоялась концертная программа, посвященная этому молодому государственному празднику.
С поздравительной речью к жителям Юго-Западного микрорайона обратилась директор Дворца культуры «Салют» — Елена Леонидовна Нестерова. С поздравлениями также выступили Глава администрации Московского района г. Чебоксары — Сергей Вячеславович Ильин и руководитель Чувашского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», участник СВО, кавалер медали «За отвагу» и медали «За ратную доблесть» — Андрей Андреевич Шакулов.

В торжественной части программы Почетные гости вручили юным жителям города Чебоксары свой первый главный документ — паспорт гражданина Российской Федерации.
Праздничный концерт продолжили творческие объединения ДК «Салют». Вокальные и хоровые коллективы исполнили песни, посвященные нашей Родине: «Русские просторы», «Край родной», «Все о России». На сцене были представлены танцевальные номера от хореографических коллективов «Радость», «Волжские узоры», «Триумф», «Меридиан».
Завершился праздничный концерт красочной постановкой «Перле», которая олицетворяет сплочение народов и многонациональность нашей России!
С праздником, дорогие друзья! Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и мирного неба над головой🕊